SCHEDULE

EVENT

『Club INSPIRE 夏祭りSpecial』出演決定!(8/20)

2017年08月20日(日)
Open 13:30 / Close 22:00
★CHERRSEE出演:ステージ1

Club INSPIRE 夏祭Special
VJ Gou Presents Event

<Club INSPIRE WEB SITE>
http://www.clubinspire.jp/

<チケット e-plus>
http://eplus.jp/sys/T1U89P0101P006001P0050001P002232360P0030001P0006
早割受付(e+限定):3,000円 (ドリンク別)
販売期間 7/15(土)正午12時〜8/04(金)18時迄
※予定枚数完売の際は早期終了となります
※イープラスでのみの販売となります

http://eplus.jp/sys/main.jsp
一般販売:3,500円 (ドリンク別)
販売期間 8/05(土)正午12時~8/18(金)18時迄
※予定枚数完売の際は早期終了となります

当日:4,000円 (ドリンク別)
開催日当日会場にて販売致します

*(ドリンク別)について
ご入場の際、ドリンク代金600円別途頂きます

<会場:六本木 morph tokyo>
http://www.morph-tokyo.com/

<Guest Live>

CHERRSEE
AZURE#
熱血!!Acti部。
sheep
mu×te
穐田 和恵
KEN.
BUZZ-ER.

<Pickup Live>
SB5J
WhiteA
PLUS☆ONE WISH

. . . and more

司会:北條 謙次
主催:VJ Gou

EVENT

『浦和Narciss 35th Anniversary SAITAMA Summer Rock Festival2017』出演決定!(8/19)

■日程:2017 819()

■会場:埼玉会館小ホール

■タイトル:『 浦和Narciss 35th Anniversary SAITAMA Summer Rock Festival2017 -Liven UP !! freedom generation-

■時間: 開場11:00am/開演11:30am

☆CHERRSEE出演時間 16:45予定

■チケット料金:前売\3800/当日\4500 (全席自由席/ドリンク代 別途\500)

■プレイガイド:Narciss郵便振替/Ticketpay/Narciss店頭/各バンド販売、予約/Narciss予約/当日券

 

 

【A】:受付終了しております。

【B】:プレイガイド Ticktpay購入https://ticketpay.jp/booking/?event_id=9127

【C】:浦和ナルシス店頭販売 (8/14迄 連日14:0022:00)

【D】:各出演者予約

【E】:浦和ナルシス予約 (8/14迄 連日14:0022:00)

    [TEL 048-824-8771:MAIL narciss@zmf.co.jp]

【F】:当日券

 

主催:有限会社ジェナイトミュージックファクトリー

企画/制作:LIVE HOUSE 浦和ナルシス

問い合わせ:LIVE HOUSE 浦和ナルシス TEL:048-824-8771

備考:お客様の撮影機器・録音機器の持込は禁止となります。/ール内への飲食物の持込は禁止です。

【物販のご案内】
この日は『浴衣』での物販を予定しております。
(状況により変更になることがございます)

※当日はスケジュールの都合により参加メンバーが限られる可能性がございます。ご了承ください。

EVENT

『ハピコレ!!vol.101』出演決定!(8/15)

8/15 ハピコレ!!vol.101
DEAR KISS / ライムベリー / 仮面ライダーGIRLS / CANDY GO!GO! / CHERRSEE
OPEN/START  18:00/18:30   前売り/当日 ¥3,000/¥3,500(D別)
★CHERRSEE出演時間 18:30~18:55(予定)
チケット予約:運営予約 / morph予約
入場順:整列順
※当日はスケジュールの都合により参加メンバーが限られる可能性がございます。ご了承ください。

EVENT

『Fantasista! 特別編 -Summer Fes-』出演決定!(8/14)

Fantasista! 特別編 -Summer Fes-
@代アニステーション
yoani-live.com

日付:8月14日(月)
時間:OP 13:30 14:00 予定
チケット 前売り3500円 当日4000円1D600円

 

★CHERRSEE出演時間 18:55〜19:10

 

 

[チケットのご予約はこちら]

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScYmJSFllAL7dBR81aKxkt7j-Eqdf7J2isCL5ucokYm_cMqZQ/viewform?c=0&w=1
※当日はスケジュールの都合により参加メンバーが限られる可能性がございます。ご了承ください。

EVENT

『代々木アイドルミュージアムvol.19』出演決定!(8/13)

★2017/8/13(日)
『代々木アイドルミュージアムvol.19』
■会場 ミューズ・モード音楽院本館
■時間 OPEN10:45/START11:15/CLOSE21:00
◎CHERRSEE出演時間 12:15~12:35

 

■料金 前売2000円/当日2500円(別途1ドリンク600円)
■出演 ハニースパイス/はっぴっぴ/UPローチ/Dear L mana/平成琴姫/Theater Re:z/にじいろ学園SEASON3/アンダービースティー/TEARS-ティアーズ-
/桜花爛漫/CHERRYGIRLSPROJECT/サムライ×オトメ/白星☆ウィクトーリア/クピドリック/AdFicTioN/代々木女子院/NIJIIRO★サーカス団/シブヤDOMINION

 

 
[チケットのご予約はこちら]

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScYmJSFllAL7dBR81aKxkt7j-Eqdf7J2isCL5ucokYm_cMqZQ/viewform?c=0&w=1
※当日はスケジュールの都合により参加メンバーが限られる可能性がございます。ご了承ください。

EVENT

『DESEO SUMMER FEST.』出演決定!(8/12)

【日時】2017年8月12日(火) 
【タイトル】 SHIBUYA DESEO PRESENTS『DESEO SUMMER FEST.』
【会場】SHIBUYA DESEO 

 

【時間】OPEN 12:30  START  12:45
★CHERRSEE出演時間 21:00~

 

【料金】前売/当日¥0(2D代別¥1200) 

 
 
【出演】仮面ライダーGIRLS/強がりセンセーション/東京23区ガールズ/キャンディzoo /campus/PLC/Lunaria/969/りんごちゃんていいます!/みのりほのか/東京リアリー/MOLES AND THE SUN/アンダービースティー/TEARS-ティアーズ-/HAMIDASYSTEM/水萌みず/SiAM&POPTUNe/みらくる!わんだらんど/ユイガドクソン/かぷりす/みなこめ。/CHERRSEE/Aphrodite/中野佑美/天使の花/81moment/おやすみセカイ/parasite kiss/チョコレートストーリィズ/御伽ファンファーレ(順不同)

 

【入場順】当日並んだ順 

 

[チケット予約]
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScYmJSFllAL7dBR81aKxkt7j-Eqdf7J2isCL5ucokYm_cMqZQ/viewform?c=0&w=1

 

 

※当日はスケジュールの都合により参加メンバーが限られる可能性がございます。ご了承ください。

EVENT

『モアザンヘヴン19~海千山千夏フェス2017part2~』出演決定!(8/11)

モアザンヘヴン19~海千山千夏フェス2017part2~」へ出演させていただきます!

日程 8月11日(金・祝)

時間 14:15OP/14:35ST
★CHERRSEE出演時間 16:40~(予定)

 

場所 渋谷Glad

 

出演者 ※順不同  
【ガールズSTAGE】  
Keishia/HugMee/ROZE/CHARME 
輝-Hikaru-/椎田理加/AthreeM 【ボーイズSTAGE】  
甘栗カンパニー/Leyenda/Diary/結城汰郎  
Bicolore/carat 【アイドルSTAGE】  
川崎純情小町☆/東京23区ガールズ ××Myst!c 
若月彩花/きりん~季麟~  

and more... 

主催 オリオンシーズ

 

 

チケット 前売り3000円/当日3500円(ドリンク別)
(チケットのご予約はイープラスから)

http://eplus.jp/sys/T1U14P0010843P006001P002232807P0030001

 

 

※当日はスケジュールの都合により参加メンバーが限られる可能性がございます。ご了承ください。

EVENT

『Tokyo Artists Connection Season 25』出演決定!(8/10)

8月10日(木)

=====================
【ご来場者様特典】
8/9(水)までにチケットをご予約くださった皆様に、CHERRSEEサイン入りのArtists Connection コラボグッズを差し上げます!
=====================
【Tokyo Artists Connection Season 25】

開催日:    2017年8月10日(木)

開催場所: 青山RiZM

開催時間: 開場 18:40  開演 19:00  終演:21:30

 

★CHERRSEE出演時間 20:23~(30分間)

(都合により変更される場合があります)

 

 

 

前売自由席(スタンディング):4,000円

(入場時ドリンク代別途要)

当日自由席(スタンディング):5,000円

(入場時ドリンク代別途要)

前売指定席:5,500円

(入場時ドリンク代別途要)

 

 

青山RizM

〒107-0061

東京都港区北青山1-4-5 VORT青山一丁目Dual`s  B1

Phone:03-6804-5925

 

 

 

<<チケットのご予約はこちらから>>
https://www.cap-music.net/rizm0810.html

 

※当日はスケジュールの都合により参加メンバーが限られる可能性がございます。ご了承ください。

EVENT

『松戸花火大会イン2017 ~みんなであげる夢花火~』出演決定!(8/5)

『松戸花火大会イン2017 ~みんなであげる夢花火~』

打ち上げ数 約1万発(予定)
前年の人出 約20万4000人
開催日時 2017年8月5日(土) 19:15~20:20

★CHERRSEE出演時間 18:35~(予定)

荒天の場合 荒天時は2017年8月6日(日)に延期
打ち上げ場所 打ち上げ場所を地図で見る 
交通 JR・新京成電鉄松戸駅西口から徒歩15分 ※当日は会場周辺で交通規制あり(松戸側17:00~21:30、三郷側18:00~21:00)
駐車場 ×
問い合わせ先 047-366-7327 松戸花火大会実行委員会事務局(松戸市役所文化観光国際課内)
HP 公式ホームページほか、関連サイトはこちら
有料席 イス席S:1席5000円、イス席A:1席4500円、BOX席S:1セット2万円、BOX席A:1セット1万8000円 ※セット内容:いす4脚+テーブル1つ。チケット販売期間:6月19日(月)10:00~8月5日(土)19:00まで。CNプレイガイド、ローソンチケット、チケットぴあ、コンビニ各種で購入可能

※イベントの開催情報や施設の営業時間等は変更になる場合があります。ご利用の際は事前にご確認の上おでかけください。
※表示料金は消費税8%内税表示です。

 

 

  • イス席S 1席5,000円(1,000席)
  • イス席A 1席4,500円(600席)
  • BOX席S (いす4脚+テーブル1つ)20,000円(50セット)
  • BOX席A (いす4脚+テーブル1つ)18,000円(150セット)

販売期間

6月19日(月)午前10時~8月5日(土)午後7時まで 「CNプレイガイド」、「ローソンチケット」ほかで販売いたします

購入方法

※コンビニ店頭以外の申込方法では各種手数料等が発生します(有料BOX席は4枚分)

Webでご購入

※支払いはクレジットカード決済またはコンビニ支払い
※引取りはコンビニ引取りまたは郵送
※Webでのご購入はシステム利用料216円(税込)他が別途かかります
詳しくはお申込時にご確認ください

電話でご購入

  • CNプレイガイド 
    TEL:0570-08-9999 
    (オペレーター10時~18時、年中無休)
  • ローソンチケット 
    TEL:0570-000-777 
    (オペレーター10時~20時) 
    Lコード:33226
  • チケットぴあ
    TEL:0570-02-9999 
    (24時間受付 毎週火・水2:30~5:30は除く) 
    Pコード:635-985 
  • CNまつど
    TEL:047-330-1878 
    (オペレーター 月~金/9時30分~19時、土/9時30分~17時) 

※支払いはクレジットカード決済またはコンビニ支払い
※引取りはコンビニ引取りまたは郵送 
※電話でのご購入はシステム利用料216円(税込)他が別途かかる場合があります
詳しくはお申込時にご確認ください

店頭でご購入

  • セブン-イレブン(CNプレイガイド)
  • ローソン
  • ファミリーマート
  • ミニストップ
  • CNまつど

※店頭支払い・店頭引取り
※チケット代金のみでのご購入ができます

チケットについてのお問い合わせ

CNプレイガイド TEL:0570-08-9999まで(午前10時から午後6時)

  • ※すべてエリア指定の自由席です
  • ※屋外会場のため座席によりステージが見えにくいこともございます
    特に有料BOX席S・Aはともに、会場の配置上、ステージをご覧いただくことはできません
  • ※有料BOX席Aは大会メイン会場から約600メートル上流に離れています
  • ※有料観覧席は当日16時30分に開場です
  • ※お客様都合による交換・変更・払戻しは一切できません 
    ただし、荒天等で中止と判断した場合は各種手数料等を除く全額を返金いたします
    なお、各種手数料等については、各ご購入先にお問い合わせください

 

 

※当日はスケジュールの都合により参加メンバーが限られる可能性がございます。ご了承ください。

EVENT

『TOKYO IDOL FESTIVAL』出演決定!(8/4)

TOKYO IDOL FESTIVAL2017に出演が決定、出演日も決定しました!
【出演日程】2017年8月4日 (金)
【時間】未定
【会場】お台場・青海周辺エリア
【出演者】 出演者一覧はこちら
【CHERSEE出演時間】
DOLL FACTORY(11:20~11:35)
DREAM STAGE(14:05~14:20)※無料観覧可
インフォセントレ(15:20~15:50)
【チケット】
楽天チケット先着先行発売中
先行販売期間:6月16日(金)23:59まで
詳しくはこちら
※当日はスケジュールの都合により参加メンバーが限られる可能性がございます。ご了承ください。

EVENT

『Tokyo Artists Connection Summer ” The Seasons Project 2017』出演決定!(8/2)

8月2日(水)

 

=====================
【ご来場者様特典】
8/1(火)までにチケットをご予約くださった皆様に、CHERRSEEサイン入りのArtists Connection コラボグッズを差し上げます!
=====================
【Tokyo Artists Connection Summer ” The Seasons Project 2017 “】
赤坂BLITZ 港区赤坂5-3-2 赤坂サカス内
開場15:00(予定)開演16:00(予定)終演21:30(予定)

 

★CHERRSEE出演時間 17:06~07:26
(チャリティーオークションとフィナーレにも出演いたします)

20170802_TAC_flyer_05_blue_05_fin_02_ura

 

 

出演予定:KI’s, MADOKA, DIAVOLO, miccie, ALL CITY STEPPERS, KEIGO, CHERRSEE,
Dire Wolf, ジュリアナの祟り, dino, BANQUET, SHINGO, 立教アイドル研究会,
総合司会 MCニシガキ, 大城拓也, 片岡瞭星

 

前売指定席:7,000円
(入場時ドリンク代別途要)
前売自由席:5,000円
(入場時ドリンク代別途要)
当日自由席:6,000円
(入場時ドリンク代別途要)
* 自由席はスタンディングになります

ご予約はコチラから
http://www.cap-music.net/blitz0802.html

 

20170802_TAC_flyer_05_blue_03_fin

 

EVENT

『第79回ガールズパラダイス』出演決定!(8/1)

「第79回ガールズパラダイス」出演決定!

 

日程:8/1(火)

時間:18:00op.18:15st.

場所:目黒LIVEステーション

 

 

チケット:¥2,200/2,500(1D別)
[チケットのご予約はこちら]
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScYmJSFllAL7dBR81aKxkt7j-Eqdf7J2isCL5ucokYm_cMqZQ/viewform?c=0&w=1

 

 

司会:あなふぃん/翔美
18:15 オープニングコラボ:あなふぃん/翔美/金城 色(5分)
18:20 オープニングM.C.(5分)
18:25 ①北島彩夏(15分)
18:40 M.C.(3分)
18:43 ②高尾彩佳(15分)
18:58 M.C.(3分)
19:01 ③渋木美沙(15分)
19:16 M.C.(3分)
19:19 ④金城 色(15分)
19:34 M.C.(3分)
19:37 ⑤DelightStyle(15分)
19:52 M.C.(3分)
19:55 企画コーナー(10分)
20:05 ⑥石川彩楓(はちきんガールズ)(15分)
20:20 M.C.(3分)
20:23 ⑦小原涼(15分)
20:38 M.C.(3分)
20:41 ⑧Raspberry Kiss(15分)
20:56 M.C.(3分)
20:59⑨翔美(15分)
21:14 M.C.(3分)
21:17 ⑩CHERRSEE(15分)
21:32 M.C.(3分)
21:35 エンディングコラボ:金城 色/翔美/高尾彩佳→フィナーレ→集合写真(10分)
21:45 物販、歓談タイム
22:15 終了

 

 

※当日はスケジュールの都合により参加メンバーが限られる可能性がございます。ご了承ください。

EVENT

『CAMELOT GIRLS MEETING!!』出演決定!(7/30)

『CAMELOT GIRLS MEETING!!』
【会場】CLUB CAMELOT B3
http://www.clubcamelot.jp/

 

【時間】
1部 OPEN 09:50 START 10:00 CLOSE 13:00(予定)
★CHERRSEE出演時間 11:35~11:50
(出演時間が前後する可能性がございます。お時間には余裕をもってご来場ください)

 

【料金】前売2,500円 当日3,000円 早割 1,900円 通し4,000円(別途1DRINK600円)

 

[チケットのご予約はこちら]
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScYmJSFllAL7dBR81aKxkt7j-Eqdf7J2isCL5ucokYm_cMqZQ/viewform?c=0&w=1

 

【主催 ・企画制作】
株式会社ドリームズ・エンターテイメント
VISION RIGHTS Inc. / IDOL HELP !
※当日はスケジュールの都合により参加メンバーが限られる可能性がございます。ご了承ください。

EVENT

『IKEMEN VIP ROOM』出演決定!(7/30)

日程:7/30(日)
場所:品川J-SQUARE
時間:OP15:00/ST15:30
出番時間:15:30-15:50
物販時間:前物販15:00~/後物販16:00~

 

[チケットのご予約はこちら]
https://tiget.net/events/14300 

入場順|運営予約&TIGET予約(整列順)→当日券

出演:
CHERRSEE、whiteA、VELLE.J、REVIBE、Vipera.、ZEROSTYLE、B.STAT!ONS、A.T.E、Sweet Valentine、イエロールーキー、xD

 

 

=============================

■公開生配信番組について■
UStreamライブ生配信を行います。
こちらからご覧下さい!

=============================

 

 

※当日はスケジュールの都合により参加メンバーが限られる可能性がございます。ご了承ください。

EVENT

『SHIBUYA SPARKLE BOX! supported by CHEERZ #4』出演決定!(7/29)

『SHIBUYA SPARKLE BOX! supported by CHEERZ #4』
日程:2017年7月29日(土)
会場:渋谷GLAD
時間:11:00 OPEN / 11:30 START
★CHERRSEE出演時間 18:55~19:10予定
料金:予約2,500円+1D(当日500円増+1D)※ 1Dにて再入場可能

 

出演:演歌女子ルピナス組/異国のパルピタンテ/神様アイドルプロジェクト/WHiTE BEACH/CHERRSEE/CHERRY GIRLS PROJECT/桜花爛漫/シブヤDOMINION/つぶつぶ★DOLL/東京23区ガールズ/little more./CURATIONS/おしくらまんじゅ/さっきの女の子、/Girls Beat!!/アオハルsince2015/GradatioN/Maria/THE BANANA MONKEYS/XeNO/サルカニバナシ/ねごと!TOYDOLL/みらくる!わんだらんど/仮面シスター/青山外苑前学院アイドル研究科/赤ちょこ/片目惚れ-hitomebore-/虹色fanふぁーれ
★当イベント入場者全員に無料で「CHEERZ」から250ポイントプレゼント!
『アイドル応援アプリ「CHEERZ」がサポート!』
900人以上のアイドルが参加する日本最大のアイドル本人による画像投稿サービス。
サイト) https://cheerz.cz/

※当日はスケジュールの都合により参加メンバーが限られる可能性がございます。ご了承ください。

EVENT

『Fantasista! vol.8 -WATCH ME-』出演決定(7/24)

Fantasista! vol.8 -WATCH ME-

日付:7月24日(月)
時間:OP 15:15ST 15:45予定
チケット 前売り3000円 当日3500円1D600円

場所:代アニステーション
http://www.yoani-live.com

★CHERRSEE出演時間 20:40予定

 
[チケットのご予約はこちら]
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScYmJSFllAL7dBR81aKxkt7j-Eqdf7J2isCL5ucokYm_cMqZQ/viewform?c=0&w=1

※当日はスケジュールの都合により参加メンバーが限られる可能性がございます。ご了承ください。

EVENT

『Club INSPIRE 夏祭りスペシャル』出演決定(7/23)

『Club INSPIRE 夏祭りスペシャル』

 

2017年07月23日(日)
Open 13:30 / Close 22:00

Club INSPIRE 夏祭Special
VJ Gou Presents Event

<Club INSPIRE WEB SITE>
http://www.clubinspire.jp/

 

<チケット e-plus>

●早割受付(e+限定):3,000円 (ドリンク別)
販売期間 6/23(金)正午12時〜7/07(金)18時迄
※予定枚数完売の際は早期終了となります
※イープラスでのみの販売となります

●一般販売:3,500円 (ドリンク別)
販売期間 7/08(土)正午12時~7/21(金)18時迄
※予定枚数完売の際は早期終了となります

●当日:4,000円 (ドリンク別)
開催日当日会場にて販売致します

*(ドリンク別)について
ご入場の際、ドリンク代金600円別途頂きます

[チケットのお申し込みはこちらから]
http://eplus.jp/sys/T1U89P0101P006001P0050001P002229563P0030001P0006

 

<会場:六本木 morph tokyo>
http://www.morph-tokyo.com/

 

<STAGE ONE (1) Special Collaboration>
はやぶさ
TJ with KAZ, U3 -from 5IGNAL-
ジュリアナの祟り (OA)

 

<STAGE TWO (2)>
CHERRSEE
JamFlavor
KEN.
BUZZ-ER.
熱血!!Acti部。
sheep
REN
M5
bliss

司会:北條 謙次
主催:VJ Gou

EVENT

『Coco Radia #14』出演決定!(7/22)

「Coco Radia #14」

日程:2017年7月22日(土)
会場:ベルエポック美容専門学校 第2校舎 イベントホール
時間:OPEN 10:00 / START 10:30

★CHERRSEE出演時間 11:05〜11:20(予定)

 

料金:予約2,000円+1D(当日は500円増+1D)※ 1Dにて再入場可能
————————–
[チケットのご予約]
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScYmJSFllAL7dBR81aKxkt7j-Eqdf7J2isCL5ucokYm_cMqZQ/viewform?c=0&w=1
————————–

出演:異国のパルピタンテ/神様アイドルプロジェクト/スイマイル海賊団/LONDON BLUE/オープニングシスターズ/WHiTE BEACH/桜花爛漫/CHERRSEE/大宮I♥DOLL/高遠幸/little more./青山外苑前学院アイドル研究科/みらくる!わんだらんど/ナナイロ☆タイフーン/buttёrfly.ねっと/Maria/サルカニバナシ/GradatioN/Miharu/AdFicTioN/おしくらまんじゅ/Shallm♡cat/#ドルーチュ/なめんなよ原宿/ULTRA/前田彩里/P.S. I Love U/小泉りあ

 

 

※当日はスケジュールの都合により参加メンバーが限られる可能性がございます。ご了承ください。

EVENT

『Tokyo Artists Connection Season 25』出演決定!(7/18)

2017年7月18日(火)

『Tokyo Artists Connection Season 25』

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

【ご来場特典】
7/18(火)のアーティストコネクションにご来場いただいたお客様全員に、Artists Connectionコラボ企画CHERRSEEサイン入りのスペシャルプレゼントを差し上げます♪
(17日のご予約分まで)

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

 

出演予定:KI’s, KEIGO, CHERRSEE, SHINGO,

総合司会 大城拓也, 片岡瞭星

会場:青山RizM 港区北青山1-4-5-B1 VORT青山一丁目Dual`s
開場18:40(予定)開演19:00(予定)終演21:30(予定)
★CHERRSEE出演時間 19:15~予定

 

 

【チケットのご予約】

https://www.cap-music.net/information.html

※当日はスケジュールの都合により参加メンバーが限られる可能性がございます。ご了承ください。

EVENT

『モアザンヘヴン18 ~夏フェス2017』出演決定!(7/17)

「モアザンヘヴン18 ~夏フェス2017」へ出演させていただきます!

 

日程 7月17日(月・祝)

時間 14:15OP/14:40ST
★CHERRSEE出演時間 16:50~(予定)

場所 渋谷Glad

 

チケット 前売り3000円/当日3500円(ドリンク別)
(チケットのご予約はイープラスから)

DEPtahOUQAQMAEW

 

 

 

DEPtY5aVwAAyIAs

 

DESq6z8UIAE_SmO